Государственная итоговая аттестация (ГИА)

Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся к ГИА в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации

Дорожная карта организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2020 году

План психолого-педагогического сопровождения выпускников в период сдачи ЕГЭ (ОГЭ)

>> ОГЭ/ГВЭ-9

ОГЭ – это форма государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. При проведении ОГЭ используются контрольные измерительные материалы стандартизированной формы.

>> ЕГЭ/ ГВЭ-11

ЕГЭ — это форма государственной итоговой аттестации (ГИА) по образовательным программам среднего общего образования.