Список вопросов

• Зачисление в первый класс
    2020-10-18 20:56:07
    avatar
    Когда можно подать заявление для зачисления в первый класс?
    avatar
    Приёмная кампания по зачислению детей в первый класс начинается с 1 апреля и заканчивается 30 июня для детей, проживающих на закреплённой территории.Для остальных детей (не проживающих на закреплённой территории) приемная кампания начинается с 6 июля по 5 сентября.

• Способы подачи заявления в первый класс
    2020-10-18 20:54:50
    avatar
    Каким способом можно подать заявление для зачисления в первый класс?
    avatar
    Подать заявление о приеме в образовательную организацию можно лично, а также дистанционно (в электронном виде) через портал https://eso.edu22.info/ или вшколу.дети (необходима подтверждённая учетная запись на Едином портале государственных услуг)

• Елена
    2020-10-18 15:52:35
    avatar
    Какие документы нужны при поступлении в первый класс?
    avatar
    Для приёма в первый класс необходимо предоставить следующие документы: Документ, удостоверяющий личность заявителя (как правило, паспорт); Документ, подтверждающий степень родства заявителя и ребёнка (если родство не указано в паспорте); Документ, удостоверяющий личность ребёнка (свидетельство о рождении); Документ, подтверждающий место регистрации ребенка; Заявление родителя (законного представителя)

Добавить вопрос